Jadwal Pertandingan Sepakbola 21 Februari 2020 – 22 Februari 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 21 Februari 2020 – 22 Februari 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Shonan Bellmare Vs Urawa Red Diamonds 1/4 : 0

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:15 WIB. Wellington Phoenix Vs Western United FC 0 : 1
15:30 WIB. Western Sydney Wanderers Vs Adelaide United 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Melbourne Knights Vs Dandenong Thunder 0 : 1/4
15:45 WIB. Port Melbourne Sharks Vs Bentleigh Greens 3/4 : 0
16:00 WIB. Green Gully Cavaliers Vs Hume City 1/4 : 0
16:30 WIB. Dandenong City Vs St Albans Saints 0 : 3/4
16:30 WIB. Oakleigh Cannons Vs Heidelberg United 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Campbelltown City Vs Adelaide Blue Eagles 0 : 1

ITALY SERIE A
02:45 WIB. Brescia Vs Napoli 1 : 0

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB. Real Betis Vs Mallorca 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB. Bayern Munchen Vs SC Paderborn 07 0 : 3 3/4

FRANCE LIGUE 1
01:00 WIB. Nice Vs Brest 0 : 1/2
02:45 WIB. Metz Vs Lyon 1/2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Derby County Vs Fulham 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. VfL Osnabruck Vs Erzgebirge Aue 0 : 1/4
00:30 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs Greuther Furth 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
02:00 WIB. RKC Waalwijk Vs Sparta Rotterdam 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Hobro Vs Midtjylland 1 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
03:30 WIB. CD Aves Vs Vitoria Guimaraes 1 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
02:45 WIB. Saint Mirren Vs Heart of Midlothian 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:30 WIB. KV Kortrijk Vs KRC Genk 1/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Wynnum Wolves FC Vs Southside Eagles FC 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
03:00 WIB. Sporting Gijon Vs Cadiz CF 0 : 0

ITALY SERIE B
03:00 WIB. Cosenza Vs Frosinone 0 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
02:00 WIB. Ajaccio Vs Le Mans 0 : 3/4
02:00 WIB. Chamois Niortais Vs Valenciennes 0 : 0
02:00 WIB. Clermont Foot Vs Paris FC 0 : 3/4
02:00 WIB. FC Chambly Vs Nancy 0 : 0
02:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs Chateauroux 0 : 1/2
02:00 WIB. Guingamp Vs Sochaux 0 : 1/2
02:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Lorient 1/2 : 0
02:00 WIB. Le Havre Vs US Orleans 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Sivasspor Vs Alanyaspor 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02:45 WIB. Derry City Vs Finn Harps 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Shelbourne Vs Dundalk 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Sligo Rovers Vs St. Patricks Athletic 1/4 : 0
02:45 WIB. Waterford FC Vs Bohemians 1/4 : 0
03:00 WIB. Shamrock Rovers Vs Cork City 0 : 1 3/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
02:00 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Roda JC 0 : 2
02:00 WIB. NAC Breda Vs Almere City 0 : 3/4
02:00 WIB. Go Ahead Eagles Vs NEC Nijmegen 0 : 1/4
02:00 WIB. Excelsior SBV Vs Den Bosch 0 : 1/2
02:00 WIB. Dordrecht Vs De Graafschap 1 : 0
02:00 WIB. Telstar Vs MVV Maastricht 0 : 1/2
02:00 WIB. Helmond Sport Vs Jong Ajax 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Jong PSV Eindhoven Vs TOP Oss 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. LKS Lodz Vs Pogon Szczecin 1/4 : 0
02:30 WIB. Slask Wroclaw Vs Gornik Zabrze 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
01:10 WIB. SC Austria Lustenau Vs FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 3/4
01:10 WIB. KSV 1919 Vs FC Blau Weiss Linz 0 : 0
01:10 WIB. FC Juniors OO Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 0
01:10 WIB. SK Austria Klagenfurt Vs SV Guntamatic Ried 0 : 0
01:10 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten Vs FC Liefering 0 : 0
01:10 WIB. SV Horn Vs Young Violets Austria Wien 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
03:00 WIB. Vilafranquense Vs Sporting Farense 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. Viktoria Koln Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/2

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
02:45 WIB. Cabinteely FC Vs Bray Wanderers 1/4 : 0
02:45 WIB. Galway United Vs Athlone Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Wexford FC Vs UC Dublin 1/2 : 0

FINLAND CUP
01:00 WIB. Vaasa VPS (N) Vs Jaro 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:05 WIB. Dundee United Vs Inverness 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:30 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Union Saint-Gilloise 1/4 : 0

TURKEY 1ST LIG
22:59 WIB. Osmanlispor Vs Menemenspor 0 : 0
22:59 WIB. Eskisehirspor Vs Hatayspor 3/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA
00:00 WIB. NK Varazdin Vs NK Lokomotiva 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01:30 WIB. SV Drochtersen / Assel Vs Heider SV 0 : 1 3/4
01:30 WIB. Werder Bremen AMH Vs SC Hannover 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01:30 WIB. Rot-Weiss Oberhausen Vs Sportfreunde Lotte 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
00:30 WIB. TSG Hoffenheim Am Vs Astoria Walldorf 0 : 3/4
01:00 WIB. TSG Balingen Vs FSV Mainz 05 AM 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 WIB. Berliner FC Dynamo Vs VSG Altglienicke 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00 WIB. Winterthur Vs Lausanne Sports 3/4 : 0

FRANCE NATIONAL
02:00 WIB. AS Beziers Vs US Creteil 0 : 0
02:00 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 Vs Pau FC 0 : 1/4
02:00 WIB. Gazelec Ajaccio Vs USL Dunkerque 1/2 : 0
02:00 WIB. Lyon Duchere Vs US Avranches 0 : 1/2
02:00 WIB. Quevilly-Rouen Metropole Vs US Concarneau 0 : 1/2
02:00 WIB. SC Toulon Vs FC Villefranche 1/2 : 0
02:00 WIB. SO Cholet Vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/2
02:00 WIB. US Boulogne Vs Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 3/4

EGYPT CUP
22:00 WIB. Ismaily Vs Pyramids FC 1/2: 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
20:45 WIB. Al Khor Vs Al Rayyan 1 1/2: 0
22:55 WIB. Qatar SC Vs Al Sailiya 0 : 0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
02:45 WIB. Aberystwyth Town Vs Penybont 0 : 1/4
03:00 WIB. Connahs Quay Nomads Vs The New Saints 1/2: 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Mumbai City Vs Chennaiyin FC 0 : 1/2

INDIA I-LEAGUE
15:30 WIB. Neroca FC Vs Gokulam Kerala 1/2: 0

THAILAND LEAGUE 1
20:00 WIB. Rayong FC Vs Nakhon Ratchasima 0 : 0

THAILAND LEAGUE 2
19:00 WIB. Navy FC Vs Udon Thani FC 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 2
20:00 WIB. Levadiakos Vs Doxa Dramas 0 : 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA
05:00 WIB. Banfield Vs Aldosivi Mar del Plata 0 : 3/4
07:10 WIB. Argentinos Juniors Vs Patronato Parana 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 WIB. Atlas Vs Pachuca 0 : 0
10:00 WIB. Puebla Vs Toluca 0 : 1/4
10:10 WIB. Club Tijuana Vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA
02:00 WIB. Botafogo Ribeirao Preto Vs Internacional Limeira 0 : 0
05:15 WIB. Gremio Novorizontino Vs Mirassol 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. Antofagasta Vs Universidad de Concepcion 0 : 3/4
04:30 WIB. Universidad Catolica Vs Deportes Iquique 0 : 1 1/2

BRAZIL GOIANO
06:30 WIB. Gremio Anapolis Vs Vila Nova 1/4: 0

BRAZIL PERNAMBUCANO
05:15 WIB. Nautico Capibaribe Vs Central PE 0 : 3/4

BRAZIL PAULISTA A3
05:00 WIB. Gremio Esportivo Osasco Vs Paulista Futebol Clube 0 : 1/2
06:00 WIB. Batatais Vs Linense Lins 1/4: 0

BRAZIL PARANAENSE
06:00 WIB. Coritiba Vs Cianorte 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA A2
01:00 WIB. Monte Azul Vs SC Atibaia 0 : 1/2
05:00 WIB. Sertaozinho Vs Gremio Osasco Audax 0 : 1/2
06:00 WIB. EC Taubate Vs Clube Atletico Juventus 0 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: